Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-30%
-30%7 дней
Шина для цепной пилы ECHO 12"/30см 44лан., 3/8Р, 1,3мм, на высоторез PPT-300ES (X122000460 /12A0CD3744C)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 690790-01-Т2
2 179 ₴
1 525 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Длина шины - 300 мм (12"); Количество - 1 шт; Шаг цепи - 3/8″ (9.3 мм); Толщина (ширина) паза - 1.3 мм; Количество звеньев - 44
Длина шины - 300 мм (12"); Количество - 1 шт; Шаг цепи - 3/8″ (9.3 мм); Толщина (ширина) паза - 1.3 мм; Количество звеньев - 44
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | X122000460 /12A0CD3744C |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина шины | 300 мм (12") |
| Количество | 1 шт |
| Мoдель | на висоторіз PPT-300 |
| Совместимость | ECHO PPT-300ES |
| Страна производства | Япония |
| Толщина (ширина) паза | 1.3 мм |
| Шаг цепи | 3/8″ (9.3 мм) |
| Основные | |
| Количество звеньев | 44 |
Информация для заказа
- Цена: 1 525 ₴

