Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-30%
-30%7 дней
Тяпка Cellfast IDEAL, 158 см, 0,6 кг, ширина 17.5 см (40-230)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 651835-01-Т2
1 266 ₴
886 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Мотыга IDEAL PRO™ 40-230 идеальная для вскапывания; пропалывания и аэрации. Закаленная; прочная головка из нержавеющей стали.
Мотыга IDEAL PRO™ 40-230 идеальная для вскапывания; пропалывания и аэрации. Закаленная; прочная головка из нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 40-230 |
| Вес | 600 г |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина | 1580 мм |
| Дополнительно | отверстие для подвешивания |
| Количество | один предмет |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | алюминий |
| Мoдель | ширина 17.5 см |
| Рукоять в комплекте | Да |
| Страна производства | Польша |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 886 ₴




