Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-30%
-30%5 дней
Вилы Cellfast для компоста Cellfast IDEAL, 128 см (40-221)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 651387-01-Т2
1 651 ₴
1 156 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Экономичные вилы IDEAL
Экономичные вилы IDEAL
- Они используются для рыхления и разбрасывания компоста; сена или соломы.
- Эргономичная рукоятка гарантирует правильную; устойчивую осанку во время работы; сводит к минимуму мышечное напряжение.
- Форма ручки обеспечивает надежный и удобный захват.
- Прочная и долговечная композитная ручка со стекловолокном.
- Закаленные зубья из высококачественной стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 40-221 |
| Вес | 1700 г |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина | 128 см |
| Дополнительно | рукоять эргономичной формы |
| Количество зубьев | 4 шт |
| Количество предметов | один предмет |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Материал черенка | стекловолокно |
| Мoдель | 128 см |
| Назначение | для работы с сеном и соломой |
| Наличие черенка | Да |
| Страна производства | Польша |
| Ширина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 156 ₴





