Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%7 дней
Компьютерный стол Xtrike ME DK-05 Gaming Desk RGB Llight Black (DK-05)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 742587-01-Т2
8 215 ₴
6 161 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Игровой стол XTRIKE ME DK-05 – это отличное решение для людей; которые ценят комфорт и стремятся оптимально использовать свое пространство.
Ширина стола 110 см обеспечивает достаточно места для размещения игрового оборудования и предоставляет свободу игровым движениям. Стол XTRIKE ME DK-05 оснащен подставкой под напитки и ручкой для гарнитуры; что позволяет поддерживать аккуратный вид игровой зоны.
Металлические ножки игрового стола XTRIKE ME DK-05 и изысканная тонкая; но крепкая столешница делают его надежным и долговечным. Светодиодная подсветка боковых частей стола XTRIKE ME DK-05 создает динамическое игровое настроение и придает стильный вид вашему интерьеру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DK-05 |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Высота, см | 74 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина, см | 60 см |
| Материал | МДФ |
| Мoдель | DK-05 Gaming Desk RGB Llight Black |
| Особенности | RGB подсветка |
| Страна производства | Китай |
| Тип | геймерский |
| Ширина, см | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 161 ₴



