-25%Вытяжной вентилятор Ardesto BFC-120S
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 738072-01-Т2
1 420 ₴
1 065 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
ARDESTO Вытяжной вентилятор BFC-120S
Тихая работа – мощная вентиляция
Встроенный вентилятор с корпусом серебристого цвета имеет мощность 20 Вт и производительность 120 м³/час. Модель пригодна как для стенового; так и потолочного монтажа. Благодаря максимальной скорости вращения 2 300 об/мин ARDESTO BFC-120S обеспечивает эффективную вентиляцию пространства; поддерживая комфортную атмосферу. Уровень шума составляет всего 33 дБ; что делает его практически незаметным во время работы.
Легкий монтаж без ошибок
Относительно конструкции: по высоте 175 мм глубина стенок вентилятора составляет 21 мм; а короба – 85 мм. Диаметр короба – 115 мм; поэтому диаметр отверстия у поверхности должен быть 120 мм – простое решение; поэтому нет необходимости в сложных расчетах.
ARDESTO BFC-120S – не просто функциональное устройство; это удачный элемент современного дизайна; который сделает простор более уютным. Стильный; мощный и эффективный; создан для тех; кто ценит комфорт и эстетику в каждой детали интерьера.
Особенности
- Тип: встроенный
- Мощность 20 Вт
- Производительность 120 м³/час
- Скорость вращения 2300 об./мин
- Низкий уровень шума (33 дБ)
- Потолочный и настенный монтаж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Вес | 0.701 кг |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BFC-120S |
| Габариты | 175 х 85 х 21 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр трубы | 115 мм |
| Мoдель | BFC-120S |
| Монтажная глубина | 8.5 см |
| Мощность | 20 Вт |
| Номинальное напряжение | 230/50 В/Гц |
| Оснащение | таймер |
| Особенности | тихая работа |
| Производительность | 120 м³/ч |
| Страна производства | Китай |
| Тип | осевой |
| Тип монтажа | Потолочный |
| Цвет | Серебристый |
| Частота вращения | 2300 об/мин |
- Цена: 1 065 ₴









