-25%Система жидкостного охлаждения Gamemax IceBurg 240 Infinity
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 725962-01-Т2
3 784 ₴
2 838 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
GameMax ICEBURG 240 Infinity ; жидкостный процессорный кулер; 240-миллиметровый насос с RGB и ШИМ и вентиляторы; 250 Вт TDP AIO водяной кулер для Intel LGA 1700/1200/115X AMD AM5/AM4.
Синхронизация RGB с адресацией: подсветка RGB с адресацией на вентиляторах и насосе может синхронизироваться с материнской платой через интерфейс 5 В 3 контакта; обеспечивая равномерное и насыщенное освещение.
Двойные ШИМ-вентиляторы: скорость двойных ШИМ-вентиляторов можно автоматически регулировать в соответствии с температурой ЦП; обеспечивая лучший поток воздуха и более низкий уровень шума. (Примечание: режим ШИМ должен быть установлен в BOIS перед работой жидкостного охладителя; иначе вентилятор будет работать на фиксированной скорости полной или низкой скорости).
Улучшенная эффективность охлаждения: благодаря более эффективной холодной пластине; медному дну с напылением; фирменному насосу и вентиляторам; оптимизированным для статического давления; чтобы обеспечить отличную теплоотдачу от ЦП.
Уплотнитель промышленного класса Материал EPDM высокого промышленного класса для укрепления уплотнения для улучшения долговечности и защиты от протечки.
РОТАТАЦИОННАЯ БЛОКГОЛОВКА - имеет вращающийся на 270° водяной блок с логотипом GameMax в формате ARGB; а также адресные вентиляторы RGB для нескольких световых эффектов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IceBurg 240 Infinity |
| Вес | 1740 г |
| Воздушный поток | 62.82 CFM |
| Гарантия, мес | 24 |
| Давление | 1.89 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Длина патрубков | 400 мм |
| для процессоров | AMD |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Максимальная частота вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный TDP | 250 Вт |
| Материал радиатора | алюминий + медь |
| Мoдель | IceBurg 240 Infinity |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Подсветка | ARGB |
| Размер водоблока | 70 x 83 x 53 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Размеры радиаторов | 277 × 120 × 27 мм |
| Разъемы питания | 4-pin |
| Сокет | 2011 |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Управление скоростью вращения | Да |
| Уровень шума | 32 dB |
- Цена: 2 838 ₴









