Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Система жидкостного охлаждения Gamemax IceChill 240V
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 806296-01-Т2
3 865 ₴
2 899 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Система водяного охлаждения от компании GameMax получила яркую и стильную RGB-подсветку. Каждый сможет настроить подсветку кулера под себя или вообще ее выключить.
Изделие оснащено алюминиевым радиатором; который помогает быстрее охладить процессор. Двойной вентилятор имеет широкие лопасти; способные захватить большое количество воздуха. За одну минуту изделие выполняет от 800 до 2000 оборотов. Подключается с помощью коннектора 4 Pin.
Модель подойдет для всех указанных сокетов. Изготовлен из износостойкого пластика классического белого цвета. Лопасти имеют белую и гладкую структуру. Такой кулер будет стильно смотреться в прозрачном корпусе ПК. Он обеспечит стабильную и эффективную работу процессора без перегрева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IceChill 240V |
| Вес | 1740 г |
| Воздушный поток | 62.82 CFM |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| для процессоров | AMD |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Максимальная частота вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный TDP | 250 Вт |
| Мoдель | IceChill 240V |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Подсветка | RGB |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Размеры радиаторов | 277 × 120 × 27 мм |
| Разъемы питания | 4-pin |
| Сокет | 2011 |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Управление скоростью вращения | Да |
| Уровень шума | 32 dB |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴









