Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Полотенцесушитель MARIO Стандарт НР-І (2.3.0213.10.P)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 702741-01-Т2
9 536 ₴
7 152 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Электрополотенцесушитель бытовой Стандарт НР-И 650х430/150 TR К. Оборудован таймер-регулятором и коннектором для подключения в розетку с любой стороны. Совместима с комплектом скрытого подключения. Имеет 5 ребер и стояки из круглой трубы.
Нержавеющая сталь
При изготовлении полотенцесушителя используется шовная труба из нержавеющей стали; содержащей в своем составе минимум 18% Cr и 8% Ni. Такое содержание Cr обеспечивает формирование на поверхности оксидного слоя; что придает металлу устойчивость к воздействию оксидов и различных химических веществ. Увеличивает срок эксплуатации; идеально подходит в производстве полотенцесушителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Вес | 4.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2.3.0213.10.P |
| Возможность подключения | слева |
| Гарантия, мес | 60 |
| Класс защиты | IP44 |
| Максимальная температура подогрева | 55 °C |
| Максимальная тепловая мощность | 75 Вт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | Стандарт НР-І |
| Объем обогрева | 54.92 м³ |
| Страна производства | Украина |
| Тип | Электрический |
| Тип подогрева | сухой тэн |
| Фактура поверхности | глянцевая |
| Форма | лесенка |
Информация для заказа
- Цена: 7 152 ₴




