Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-30%
-30%5 дней
Пневматический шланг Einhell 10 м, внутренний диаметр 6 мм (4138100)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 698044-01-Т2
979 ₴
685 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
15 бар; 6 мм; 8 мм; 10 м
15 бар; 6 мм; 8 мм; 10 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4138100 |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина шланга | 10 м |
| Мoдель | внутрішній діаметр 6 мм |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴

