-25%Полотенцесушитель MARIO Класік F НР-I (2.3.0700.10.P)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 702726-01-Т2
8 381 ₴
6 286 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Электросушилка для полотенец бытовая Классик F НР-I 650х430/75. Оборудована таймером-регулятором и коннектором для подключения в розетку с любой стороны. Совместима с комплектом скрытого подключения. Имеет 5 ребер и стояк из круглой трубы. Изготовлен из полированной нержавеющей стали без хромирования. Температурные режимы таймер-регулятора: 40°С; 45°С; 50°С. Варианты времени: 3; 6 часов и постоянный нагрев. Мощность 65 Вт. Дополнительно для удобства использования можно оснастить навесными крючками.
Продукция под торговой маркой Марио хорошо известна и пользуется спросом на территории Украины и за ее пределами. В ассортименте представлены различные варианты изделий - начиная от простых полотенцесушителей (змеевиков и лестниц) до сложных дизайнерских радиаторов. Есть возможность комбинировать почти все модели с тэнами; отлично гармонирующими с современным интерьером.
ЭКО МОД
Как активировать этот режим? Для этого нужно одновременно зажать кнопки таймера и нагрева на 5 секунд; после чего полотенцесушитель выключится. А потом включить его привычным способом. Готово! Чтобы вернуться к режиму с постоянным нагревом; нужно еще раз выполнить те же действия. Проверьте; возможно Ваш таймер-регулятор уже имеет эту функцию.
Коннектор для электрических полотенцесушителей
Вместо привычного шнура с зажимом в конструкции изделия предусмотрены разъемы на обеих стойках; позволяющие подключить полотенцесушитель к блоку питания с любой стороны. Розетка справа или слева? Теперь вам не нужно запоминать; с какой стороны находится розетка. Разъем для электрических полотенцесушителей
20 лет гарантии
Компания Марио уверена в качестве своей продукции; поэтому предоставляет гарантию 5 лет на электрическую часть и 20 лет на целостность корпуса полотенцесушителя.
Таймер-регулятор времени и мощности
Электрические полотенцесушители Марио с таймер-регулятором; помогут Вам экономить электроэнергию. С помощью удобного интерфейса Вы устанавливаете необходимое время работы таймера; по истечении установленного периода изделие автоматически выключается. А с помощью регулировки мощности можно установить экономичный режим.
Нержавеющая сталь
При изготовлении полотенцесушителя используется шовная труба из нержавеющей стали; содержащей в своем составе минимум 18% Cr и 8% Ni. Такое содержание Cr обеспечивает формирование на поверхности оксидного слоя; что придает металлу устойчивость к воздействию оксидов и различных химических веществ. Увеличивает срок эксплуатации; что идеально подходит в производстве полотенцесушителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2.3.0700.10.P |
| Возможность подключения | нижнее |
| Гарантия, мес | 60 |
| Класс защиты | IP44 |
| Максимальная температура подогрева | 55 °C |
| Максимальная тепловая мощность | 65 Вт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | Класік F НР-I |
| Страна производства | Украина |
| Тип | Электрический |
| Фактура поверхности | глянцевая |
| Форма | лесенка |
- Цена: 6 286 ₴





