-25%Полотенцесушитель MARIO Класік НР-І (2.3.0115.10.BM)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 702733-01-Т2
11 709 ₴
8 782 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Электрический полотенцесушитель Классик HP-I TR K
Электрический полотенцесушитель Классик; производства компании Марио; изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Оборудован таймер-регулятором; что дает возможность устанавливать температуру и время нагрева полотенцесушителя. Установлен коннектор; вместо привычного шнура с фиксатором в конструкции изделия присутствуют разъемы на обоих стояках; что позволяет подключить полотенцесушитель к сети питания с правой или левой стороны. Полотенцесушитель Классик полностью совместим с комплектом скрытого монтажа.
Эко режим
Как активировать этот режим? Для этого нужно одновременно зажать кнопки таймера и нагрева на 5 секунд; после чего полотенцесушитель выключится. А потом включить его привычным способом. Готово! Чтобы вернуться к режиму с постоянным нагревом; нужно еще раз проделать те же действия.
Коннектор для электрических полотенцесушителей
Вместо привычного шнура с фиксатором в конструкции изделия присутствуют разъемы на обеих стойках; позволяющие подключить полотенцесушитель к сети питания с любой стороны. Розетка справа или слева? Теперь не нужно вспоминать; с какой стороны находится розетка
20 лет гарантии
Компания Марио уверена в качестве своей продукции; поэтому предоставляет гарантию 5 лет на электрическую часть и 20 лет на целостность корпуса полотенцесушителя.
Таймер-регулятор времени и мощности
Электрические полотенцесушители Марио с таймер-регулятором; помогут Вам экономить электроэнергию. С помощью удобного интерфейса Вы устанавливаете необходимое время работы таймера; по истечении установленного периода изделие автоматически выключается. А с помощью регулировки мощности можно установить экономичный режим.
Нержавеющая сталь
При изготовлении полотенцесушителя используется шовная труба из нержавеющей стали; содержащей в своем составе минимум 18% Cr и 8% Ni. Такое содержание Cr обеспечивает формирование на поверхности оксидного слоя; что придает металлу устойчивость к воздействию оксидов и различных химических веществ. Увеличивает срок эксплуатации; что идеально подходит в производстве полотенцесушителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2.3.0115.10.BM |
| Возможность подключения | слева |
| Гарантия, мес | 60 |
| Диаметр перемычек | Ø20 |
| Класс защиты | IP44 |
| Максимальная температура подогрева | 55 °C |
| Максимальная тепловая мощность | 100 Вт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | Класік НР-І |
| Страна производства | Украина |
| Тип | Электрический |
| Фактура поверхности | матовая |
| Форма | лесенка |
- Цена: 8 782 ₴


