Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Подставка для ноутбука OfficePro LS580G
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 722008-01-Т2
989 ₴
742 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Вертикальная подставка OfficePro LS580G идеально подходит для хранения ноутбуков; телефонов и планшетов почти всех размеров.
Ширина слота от 13 до 38 мм.
Функции:
- Плотное дно с нескользящим силиконовым ковриком для стабильного размещения и защиты от царапин;
- Эффективно защищает от брызг воды на ваш ноутбук;
- Модная; стильная; изогнутая форма; компактная и практичная; плавные линии; чтобы защитить ваш девайс от царапин;
- Двойной слот; может хранить 2 ноутбука одновременно; отличный инструмент для организации рабочего стола;
- Легко регулировать ширину; совместимую с разными ноутбуками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OfficePro |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип | Подставка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LS580G |
| Гарантия, мес | 12 |
| Материал | Силикон |
| Метод охлаждения | пасивное |
| Мoдель | LS580G |
| Особенности | вертикальные |
| Размер | 150 х 65 х 47 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 16" |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 742 ₴










