Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%6 дней
Фритюрница Esperanza EKG010 Deep Fryer (EKG010)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 770968-01-Т2
2 443 ₴
1 832 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Фритюрница Esperanza обязательно понравится всем любителям закусок из картофеля и жареного мяса. Устройство позволяет за несколько минут приготовить идеальный картофель фри – хрустящий снаружи и мягкое внутри. Также можно жарить другие продукты; например мясо; грибы или овощи. Благодаря высокой мощности жарка происходит быстро и очень легко. Возможность регулировки температуры обеспечивает полный контроль за степенью подрумянивания посуды. Корпус; крышка и нагреватель выполнены из нержавеющей стали. Это делает устройство крепким и легким в уходе. С нашей фритюрницей вы уже можете наслаждаться домашним картофелем фри!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Объем масла | 3 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EKG010 |
| Вид корзины | съемный |
| Габариты | 37 х 25 х 21 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | EKG010 Deep Fryer |
| Мощность | 2200 Вт |
| Особенности | индикатор работы |
| Регулируемый термостат | Да |
| Страна производства | Китай |
| Таймер | механический |
| Тип | для дома |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 832 ₴





