Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-30%
-30%5 дней
Тормозные колодки ZIMMERMANN 23554.170.1
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 804169-01-Т2
1 959 ₴
1 371 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Тормозные колодки ZIMMERMANN – это высококачественные компоненты тормозной системы; разработанные для обеспечения надежного торможения и длительной эксплуатации.
Основные характеристики:
- Материал: Высококачественные фрикционные материалы; обеспечивающие эффективное торможение и минимальный износ.
- Технология изготовления: использование передовых технологий для достижения оптимальной производительности и безопасности.
- Шумопоглощающие свойства: Специальные технологии уменьшают уровень шума и вибрации при торможении.
- Теплоотвод: Эффективно отводят тепло; предотвращая перегрев и снижение производительности.
- Совместимость: Подходят для широкого спектра легковых автомобилей. Перед установкой рекомендуется проверить совместимость с моделью автомобиля.
Тормозные колодки ZIMMERMANN обеспечивают высокий уровень тормозной эффективности; надежность и безопасность; что делает их отличным выбором для любого автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23554.170.1 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 53.1 мм |
| Длина | 87.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 23554.170.1 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Дополнительные характеристики | тормозная система Lucas - Girling |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Peugeot |
| Мoдель | 23554.170.1 |
| Ось | задняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 371 ₴




