-25%Точка доступа Wi-Fi TP-Link EAP650
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 770049-01-Т2
7 040 ₴
5 280 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
EAP650 точка доступа WiFi 6 для крепления на потолке AX3000
- Сверхскоростной Wi-Fi 6: одновременная скорость 574 Мбит/с на частоте 2;4 ГГц и 2402 Мбит/с на частоте 5 ГГц обеспечивает общую скорость WiFi 2976 Мбит/с.
- Высокоэффективный Wi-Fi 6: больше подключенных устройств могут наслаждаться большей скоростью.
- Централизованное облачное управление: интеграция Omada SDN управляет всей сетью локально или из облака через веб-интерфейс или программу Omada.
- Канал 160 МГц: удвойте данные в пиковое время передачи в одном потоке с HE160.
- Бесшовный роуминг: видеопотоки и голосовые звонки не влияют; когда пользователи перемещаются между местами.
- Omada Мэш: Обеспечивает беспроводное соединение между точками доступа для расширения диапазона и гибкого развертывания.
- PoE+ Питание: поддерживает источник питания 802.3at PoE+ и DC (адаптер в комплекте) для гибкой установки.
- Ультратонкий дизайн: Φ160 мм × 33;6 мм; элегантный дизайн обеспечивает больше маневренности.
Молниеносный быстродействующий AX3000 WiFi 6
Бизнес WiFi 6 новой эры со скоростью до 2976 Мбит/с обеспечивает более чем вдвое большую скорость; чем WiFi 5.† Каждое приложение чувствует себя более плавным благодаря значительно улучшенной скорости WiFi.
Более высокая эффективность для большего количества устройств
Такие функции WiFi 6; как OFDMA и MU-MIMO; обслуживают много клиентов в перегруженных средах; таких как типичные офисные помещения; жилье и больницы. Наслаждайтесь более высокой скоростью на большем количестве устройств с меньшей задержкой.
Полная интеграция в Omada SDN
Платформа Omada Software Defined Networking (SDN) объединяет сетевые устройства; включая точки доступа; коммутаторы и маршрутизаторы. Он обеспечивает 100% централизованное управление облаком и создает масштабируемую сеть; управляемую из единого интерфейса.
- Аппаратное обеспечение; программное обеспечение или облачные контроллеры.
- Централизованное управление облаком.
- Интеллектуальный мониторинг.
- Zero-Touch Provisioning (ZTP).
Автоматический выбор канала и настройки мощности для оптимизации общей производительности
Обеспечивает мощную производительность беспроводной связи; значительно уменьшая помехи Wi-Fi; автоматически регулируя параметры канала и уровни мощности передачи соседних точек доступа в одной сети.
Простое развертывание и высокая производительность от Omada Mesh
Благодаря технологии Mesh сети Omada EAP избавляют вас от лишних проводов; расширяя беспроводным способом сигнал Wi-Fi дальше и гибче до труднодоступных мест.
Оптимизированная производительность сети
Интеллектуальная самоорганизация оптимизирует наилучший путь между точками доступа; а функция самовосстановления гарантирует; что вы остаетесь онлайн; даже если одна точка доступа нарушена.
Всегда оставайтесь онлайн благодаря быстрому роумингу
Обеспечивает бесперебойную трансляцию клиентов; когда они передвигаются; автоматически переключая клиентов на точки доступа с оптимальным сигналом.
Ультратонкий дизайн обеспечивает больше возможностей
Исключительная производительность с компактным дизайном обеспечивает простую установку Wi-Fi; экономя пространство. Благодаря элегантному внешнему виду EAP650 идеально впишется в любой современный офис; отель; аудиторию или кафе.
Повышенная безопасность и эффективность сети
- Защищенная гостевая сеть с до 16 SSID - Гостевой доступ к сети обеспечивает повышенную безопасность для гостей. Различные SSID также обеспечивают гибкое управление доступом.
- Развивайте бизнес с помощью входа по ваучеру и входа через SMS - Captive portal Присоединенный портал (включая SMS; ваучер) и аутентификация 802.1x помогают авторизованным гостям пользоваться сетью. Развивайте свой бизнес с помощью специальной маркетинговой страницы.
- WPA3 для Worry-Free Open Public Networks - Благодаря усовершенствованной корпоративной безопасности WPA3 обеспечивает большую защиту данных для ранее незащищенных и открытых точек доступа WiFi.
- Band Steering - Автоматически перемещает двухдиапазонные устройства в более широкий диапазон 5 ГГц для более быстрого подключения.
- Load Balance - Обеспечивает бесперебойную работу большого количества пользователей в бизнес-сетях с высокой плотностью.
- Airtime Fairness - Увеличивает среднюю пропускную способность сети в сильно перегруженных средах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-интерфейсы | LAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Артикул | EAP650 |
| Безопасность информации | Управление доступом |
| Высота | 160 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 33.6 мм |
| Дополнительные возможности | SSID |
| Количество LAN портов | 1 |
| Количество антенн | 4 |
| Максимальная скорость | до 2.97 Гбит/с |
| Мoдель | EAP650 |
| Мониторинг и управление | Omada |
| Набор | 1 точка доступа |
| Питание | PoE/адаптер |
| Поддержка MESH | Да |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | 0°C~40°C |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3at PoE (Power over Ethernet) |
| Состояние | Новое |
| Стандарты сетей | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Страна производства | Китай |
| Тип антенны | встроенная |
| Тип устройства | Mesh точка |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 5 280 ₴







