-25%Жесткий диск 3.5" 1TB WD (WD11PURZ)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 704935-01-Т2
7 617 ₴
5 713 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Накопители WD Purple предназначены для круглосуточной работы при повышенных температурах в системах безопасности и наблюдения. Они обеспечивают надежную и качественную запись и воспроизведение видео всегда; когда это необходимо. WD Purple 12TB создан с поддержкой Deep Learning для сетевых видеорегистраторов с поддержкой ИИ.
Беспроблемная интеграция
Благодаря поддержке широкого спектра лучших в индустрии кейсов и чипсетов; вы без проблем подберете конфигурацию; подходящую именно вам.
Меньше — лучше
Низкое энергопотребление — это необходимый параметр для накопителя; который работает 24/7 в режиме наблюдения. Технология IntelliSeek позволяет накопителю высчитать оптимальную скорость работы для уменьшения энергопотребления; шума и вибраций.
Созданы для наблюдения
Накопители WD Purple совместимы с множеством систем лидеров наблюдения и безопасности. Они поддерживают работу как с аналоговыми; так и с сетевыми видеорегистраторами. Каждый диск WD Purple оптимизирован для поддержки до 64 камер. Диски WD Purple обеспечивают надежную работу в крупномасштабных системах наблюдения в суровых условиях.
Технология AllFrame
Технология AllFrame улучшает потоки ATA; чтобы уменьшить потери кадров; улучшить общее качество воспроизведения видео и увеличить количество отсеков для жестких дисков; поддерживаемых в NVR.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Таиланд |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WD11PURZ |
| Гарантия, мес | 36 |
| Интерфейс | SATA III |
| Линейка (Серия) | WD Purple |
| Мoдель | 3.5" 1TB |
| Объем жесткого диска (GB) | 1 TB |
| Потребляемая мощность | 3.8 Вт Вт |
| Размер буфера | 64 MB |
| Скорость вращения (об/мин) | 5400 об/мин |
| Скорость передачи данных | 180 МБ/сек |
- Цена: 5 713 ₴

