Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%7 дней
Зарядное устройство Gembird 1xUSB-A+1xUSB-C 5V/2.4A (12W) white (TA-UC-2AC12-01)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 810396-01-Т2
225 ₴
169 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Зарядное устройство Gembird 1xUSB-A+1xUSB-C 5V/2.4A (12W) в белом цвете (TA-UC-2AC12-01) - это идеальное решение для тех; кто ценит качество и комфорт в повседневной жизни. Благодаря своей универсальности; этот адаптер подходит для зарядки смартфонов; планшетов; экшн-камер и TWS наушников.
Этот удобный в использовании адаптер питается от сети и имеет два выхода - стандартный USB-A и современный USB-C; что позволяет одновременно подключать различные устройства. Максимальный выходной ток составляет 2.4 А; а мощность - 12 Вт; что обеспечивает быструю и эффективную зарядку ваших гаджетов.
Инновационный дизайн сделает его незаменимым в путешествиях и в условиях ограниченного пространства. Просто подключите Gembird к розетке; чтобы зарядить ваши USB-устройства без лишних усилий.
Поддержка всех популярных устройств обеспечивает непрерывный и надежный процесс зарядки; на который вы можете рассчитывать всегда. Ставьте на адаптер Gembird 1xUSB-A+1xUSB-C; который сочетает в себе высокую эффективность и удобство для максимальных результатов.
Этот удобный в использовании адаптер питается от сети и имеет два выхода - стандартный USB-A и современный USB-C; что позволяет одновременно подключать различные устройства. Максимальный выходной ток составляет 2.4 А; а мощность - 12 Вт; что обеспечивает быструю и эффективную зарядку ваших гаджетов.
Инновационный дизайн сделает его незаменимым в путешествиях и в условиях ограниченного пространства. Просто подключите Gembird к розетке; чтобы зарядить ваши USB-устройства без лишних усилий.
Поддержка всех популярных устройств обеспечивает непрерывный и надежный процесс зарядки; на который вы можете рассчитывать всегда. Ставьте на адаптер Gembird 1xUSB-A+1xUSB-C; который сочетает в себе высокую эффективность и удобство для максимальных результатов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TA-UC-2AC12-01 |
| Выходной ток | 2.4 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество USB портов | 1 x USB Type C |
| Максимальная выходная мощность | 12 Вт |
| Максимальный выходной ток | 2.4 А |
| Мoдель | 1xUSB-A+1xUSB-C 5V/2.4A (12W) white |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Адаптер |
| Тип выходного подключения | USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴






