-25%Маршрутизатор TP-Link ARCHER-AX72
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 540180-01-Т2
6 965 ₴
5 224 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Wi-Fi 6 обновляет вашу сеть
Технология Wi-Fi последнего поколения обеспечивает большую скорость; меньше задержек и больше пропускную способность; обеспечивая больше одновременно подключенных устройств в вашей домашней сети.
Высокая скорость для потокового видео 8K
Значительно улучшенная скорость позволяет одновременно вести трансляцию; скачивать большие файлы и играть. Нужна более высокая скорость? Перейдите на частоту 5 ГГц с функциями увеличения скорости для транслирования видео 8K без задержек.
Широкое покрытие Wi-Fi с помощью передовых технологий
Наслаждайтесь стабильным Wi-Fi подключением даже на кухне и в спальне. Высокомощные FEM-модули; 6 антенн; технологии Beamforming и 4T4R улучшают покрытие Wi-Fi; чтобы идеально отвечать вашим потребностям и концентрировать силу сигнала на ваших устройствах.
Мощный процессор; обеспечивающий стабильность в сети
Оснащенный высокоэффективным 64-разрядным процессором Qualcomm нового поколения Archer AX72 эффективно обрабатывает данные и уменьшает задержку в сети; обеспечивая надежный и стабильный сигнал.
Подключайте больше устройств; будьте быстрыми
Десятки устройств легко подключаются к высокоскоростной сети; а потоковая передача видео; игры и офисные приложения работают без задержек.
OFDMA
Позволяет разным устройствам совместно использовать один поток передачи данных; повышая эффективность.
MU-MIMO
Передача данных на разные устройства одновременно с помощью нескольких потоков.
Впечатляющий дизайн
Эффектный дизайн роутера отлично впишется в любой интерьер; а большое количество вентиляционных отверстий гарантирует отсутствие перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Высота | 49.2 мм |
| Ширина | 272.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ARCHER-AX72 |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-T Ethernet |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 147.2 мм |
| Дополнительные порты | USB 3.0 |
| Защита информации | WPA3 |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 4 |
| Количество антенн (шт.) | 6 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Мoдель | ARCHER-AX72 |
| Особенности | фильтрация MAC-адресов |
| Поддержка MESH | Да |
| Поддержка VPN | Да |
| Поддержка транспортных протоколов | UPnP |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Режимы работы | точка доступа |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Скорость Wi-Fi | 4804 Мбит/с |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11ax |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n |
| Также ищут | с usb-входом |
| удаленное управление | Tether |
| Функции межсетевого экрана | защита от DDoS-атак |
- Цена: 5 224 ₴




