-25%Маршрутизатор TP-Link Archer-AX53
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 496842-01-Т2
3 479 ₴
2 609 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Wi-Fi 6 — улучшение по всем показателям
Новейшее поколение Wi-Fi — это высокая скорость; низкая задержка и увеличенное количество одновременных подключений в домашней сети.
Невероятная скорость
Нет смысла откладывать покупку роутера с Wi-Fi 6; ведь воспользоваться преимуществами его высокой скорости можно уже сегодня. Благодаря ширине канала 160 МГц и модуляции 1024-QAM; скорость Archer AX53 может достигать 3 Гбит/с. Наслаждайтесь потоковыми видео и онлайн-играми как никогда раньше – встроенный мощный двухъядерный чипсет обеспечит одновременную плавную работу нескольких требовательных задач.
Wi-Fi во всём доме
Четыре мощные внешние антенны обеспечат Wi-Fi покрытие во всём доме; а технология Beamforming обнаружит подключённые устройства и будет направлять концентрированный сигнал в их направлении — особенно; если они далеко.
TP-Link OneMesh: Wi‑Fi во всём доме
Archer AX53 поддерживает технологию OneMesh; которая позволяет создать бесшовное покрытие и забыть про потери сигнала и задержки при перемещении.
TP-Link HomeShield: безопасность для всех устройств
TP-Link HomeShield — это набор защитных функций для защиты сетевых данных и сохранения конфиденциальности.
WPA3 — новый уровень безопасности
Новейший протокол Wi-Fi шифрования WPA3 повышает кибербезопасность домашних сетей. В частности; WPA3 увеличивает надёжность Wi-Fi пароля и защиту от брутфорс-атак.
Простое управление
Archer AX53 можно настроить за пару минут как через удобное приложение Tether (для устройств на Android и iOS); так и через веб-интерфейс.
Защита детей
Оградите детей от непристойного контента и установите время; в течение которого дети могут пользоваться интернетом; чтобы он не отвлекал их от уроков и сна.
Уведомления
Получайте уведомления о новых подключившихся устройствах и блокируйте для них доступ к сети; если они кажутся вам подозрительными.
Простое обновление прошивки
Устали обновлять прошивку самостоятельно? Обновление по воздуху позволит обновить прошивку одним нажатием в панели управления. Включите автоматическое обновление по расписанию; чтобы у вас всегда были новейшие функции и средства защиты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Вес | 420 г |
| Высота | 41.6 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Archer-AX53 |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-T Ethernet |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 135 мм |
| Защита информации | WPA3 |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 4 |
| Количество антенн (шт.) | 4 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Мoдель | Archer-AX53 |
| Особенности | DHCP |
| Поддержка MESH | Да |
| Поддержка VPN | Да |
| Поддержка транспортных протоколов | UPnP |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Режимы работы | точка доступа |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Скорость Wi-Fi | 2402 Мбит/с |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11ax |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n |
| Также ищут | для дома |
| удаленное управление | WEB-интерфейс |
- Цена: 2 609 ₴



