Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Точка доступа Wi-Fi Ruijie Networks RG-RAP2200(E)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 545695-01-Т2
6 212 ₴
4 659 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Особенности
- Двойное радио; до 1;267 Гбит/с.
- Получите лучшую производительность с технологией MU-MIMO стандарта 802.11ac wave 2.
- Поддержка оптимизации всей беспроводной сети одним щелчком мыши.
- Легко настройте свою сеть Wi-Fi с помощью приложения Ruijie Cloud за 3 минуты.
- С Ruijie Cloud легко обслуживать свои сети удаленно.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 450 г |
| Высота | 194 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-интерфейсы | LAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Артикул | RG-RAP2200(E) |
| Гарантия, мес | 36 |
| Глубина | 35 мм |
| Дополнительные возможности | 2x2 MIMO |
| Количество LAN портов | 2 |
| Количество антенн | 4 |
| Максимальная скорость | до 1.3 Гбит/с |
| Мoдель | RG-RAP2200(E) |
| Набор | 1 точка доступа |
| Питание | PoE/адаптер |
| Производитель | Ruijie Networks |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | 0°C~40°C |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3at PoE (Power over Ethernet) |
| Стандарты сетей | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Страна производства | Китай |
| Тип антенны | встроенная |
| Тип устройства | Wi-Fi точка |
Информация для заказа
- Цена: 4 659 ₴





