Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Точка доступа Wi-Fi Ruijie Networks RG-RAP6262(G)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 545700-01-Т2
12 707 ₴
9 530 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
RG-RAP6262(G) — это мощная наружная всенаправленная двухдиапазонная точка доступа; предоставленная Ruijie Reyee для таких сценариев; как деревни; виллы; парки; живописные места и площади. Он поддерживает стандарты 802.11a/b/g/n/ac/ax. Продукт может одновременно работать в частотных диапазонах 2.4 ГГц и 5 ГГц; поддерживать двухдиапазонный двухпоточный MU-MIMO и обеспечивать 2.4 ГГц 574 Мбит/с и 5 ГГц 1201 Мбит/с. Все устройство обеспечивает максимальную скорость доступа 1775 Мбит/с и оснащено встроенными всенаправленными антеннами с высоким коэффициентом усиления; которые соответствуют требованиям покрытия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 220 мм |
| Питание | PoE |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-интерфейсы | LAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Артикул | RG-RAP6262(G) |
| Вес | 1200 г |
| Гарантия, мес | 36 |
| Глубина | 166 мм |
| Дополнительные возможности | технология MIMO |
| Количество LAN портов | 2 |
| Количество антенн | 4 |
| Мoдель | RG-RAP6262(G) |
| Мониторинг и управление | WEB-интерфейс |
| Набор | 1 точка доступа |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | -30°C ~ +65°C |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3at PoE (Power over Ethernet) |
| Стандарты сетей | ax (до 1775 Мбит/с) |
| Страна производства | Китай |
| Тип антенны | встроенная |
| Тип устройства | Wi-Fi точка |
Информация для заказа
- Цена: 9 530 ₴







