Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Точка доступа Wi-Fi Ruijie Networks RG-RAP2260(G)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 545698-01-Т2
9 383 ₴
7 037 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Внутренняя беспроводная двухдиапазонная точка доступа Ruijie RG-RAP2260(G) для крепления на потолок:
- Удобная настройка через веб-Ruijie Cloud; или мобильное приложение;
- Протокол одновременный 802.11ax; 802.11ac wave2/wave1; 802.11a/b/g/n;
- Рабочие диапазоны: 802.11b/g/n/ax (2.4G ~ 2.4835 ГГц); 802.11a/n/ac/ax (5.150~5.350GHz,5.725~5.850 ГГц (в зависимости от страны));
- Внутренние антенны (2;4 ГГц: 3 дБи; 5 ГГц: 3 дБи);
- Пространственные потоки 2;4 ГБ 2x2MIMO 5G 2x2MIMO;
- Максимальная пропускная способность до 574 Мбит/с при 2;4 Гбит/с; До 1201 Мбит/с при 5G; 1;775 Гбит/с на точку доступа;
- Количество рекомендуемых клиентов: 100;
- Питание DC12В 1.5A/PoE 802.3at; 15 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Вес | 560 г |
| Высота | 194 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-интерфейсы | LAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Артикул | RG-RAP2260(G) |
| Гарантия, мес | 36 |
| Глубина | 35 мм |
| Дополнительные возможности | 2x2 MIMO |
| Количество LAN портов | 2 |
| Максимальная скорость | до 1.2 Гбит/с |
| Мoдель | RG-RAP2260(G) |
| Мониторинг и управление | WEB-интерфейс |
| Набор | 1 точка доступа |
| Питание | PoE/адаптер |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | 0°C~40°C |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3at PoE (Power over Ethernet) |
| Стандарты сетей | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Страна производства | Китай |
| Тип устройства | Wi-Fi точка |
Информация для заказа
- Цена: 7 037 ₴






