Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Кулер для корпуса AeroCool Duo 12 (ACF3-DU10217.11)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 643749-01-Т2
428 ₴
321 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Количество вентиляторов - 1; диаметр вентиляторов - 120 мм; тип подшипника - EX-FDB (гидродинамический); 1000RPM; тип разъема подключения - 6-pin; Подсветка - разноцветная; уровень шума - 19.7 дБ
Количество вентиляторов - 1; диаметр вентиляторов - 120 мм; тип подшипника - EX-FDB (гидродинамический); 1000RPM; тип разъема подключения - 6-pin; Подсветка - разноцветная; уровень шума - 19.7 дБ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для корпуса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ACF3-DU10217.11 |
| Воздушный поток | 33.4 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление | 1.29 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1000RPM |
| Мoдель | Duo 12 |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Подсветка | разноцветная |
| Потребляемая мощность | 1.8 Вт Вт |
| Потребляемый ток | 0.15 А |
| Размер | 120 х 120 х 25 мм |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 60000 ч |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипника | EX-FDB (гидродинамический) |
| Тип разъема подключения | 6-pin |
| Уровень шума | 19.7 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 321 ₴






