Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%9 дней
Паяльник электрический Neo Tools 40Вт 450°C никелированная медь (19-155)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 819180-01-Т2
635 ₴
476 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Мощность - 40 Вт; 450 °C
Мощность - 40 Вт; 450 °C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19-155 |
| Гарантия, мес | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 450 °C |
| Мoдель | 40Вт 450°C нікельована мідь |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 476 ₴










