Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%4 дня
Смарт-часы Canyon Chatter SW-58 BT-CALL Silver Grey (CNS-SW58SS)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 831938-01-Т2
1 156 ₴
867 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Смарт-часы Chatter SW-58
Погрузитесь в будущее смарт-гаджетов с умными часами Chatter SW-58; которые созданы для тех; кто требует от своих гаджетов большего. Эти умные часы сочетают в себе передовые технологии с утонченным современным дизайном; чтобы поддерживать связь; быть активными и не пропустить важной информации. Смарт-часы Chatter SW-58 разработаны; чтобы дополнить ваш образ жизни; независимо от того; насколько активным или занятным является ваш день. Сочетая стиль с функциональностью; это идеальный аксессуар; который поможет оставаться на связи и быть на высоте. С более чем 280 циферблатами; доступными через приложение; вы можете персонализировать свои часы в соответствии с вашим стилем; настроением или событием – не нужно соглашаться на один вид каждый день.
Бесперебойное подключение
Оставаться на связи стало проще; чем когда-либо. Звонки через Bluetooth позволяют отвечать на звонки прямо с запястья; где бы вы ни находились. Вы также можете установить напоминания о звонках; отклонять звонки; добавить до 8 контактов и получить доступ к истории звонков.
Водонепроницаемая прочность
Благодаря уровню водонепроницаемости IP67; Chatter SW-58 создан для любых условий. Независимо от того; купаетесь ли вы; принимаете душ или попали под ливень; ваши смарт-часы будут работать идеально без сбоев.
Комплексное отслеживание занятий спортом
Улучшайте свою фитнес-рутину с помощью 123 спортивных режимов; предназначенных для отслеживания любой активности. Независимо от того; бегаете ли вы; ездите на велосипеде или выполняете более сложные тренировки; Chatter SW-58 следит за вашей продуктивностью и помогает быстрее достигать фитнес-целей. Отслеживайте свои шаги; расстояние и сожжённые калории каждый день. Ставьте цели; следите за своим прогрессом и оставайтесь мотивированными в процессе своей фитнес-путешествия.
Целостный мониторинг здоровья
Будьте в курсе своего благополучия с помощью комплексных функций отслеживания состояния здоровья. Chatter SW-58 отслеживает ваш пульс; уровень кислорода в крови; режим сна; шаги; расстояние и сожжённые калории. Кроме того; часы также отслеживают уровень стресса и уведомляют; когда вашему организму нужно восстановление. Вы можете установить напоминания о необходимости пить воду и о неподвижности – назовите лучший способ поддерживать сбалансированный и здоровый образ жизни.
Умная помощь
Управляйте своим днем без усилий с помощью встроенного голосового помощника с искусственным интеллектом. От установки напоминаний и отправки сообщений до проверки погоды; ваш персональный помощник всегда готов вмешаться и помочь вам оставаться организованными и эффективными. Кроме того; умные часы Chatter SW-58 легко интегрируются как с Google Voice Assistant; так и с SIRI.
Настроиваемые циферблаты
Выбирайте из более чем 280 циферблатов с помощью приложения; чтобы соответствовать вашему личному стилю. Благодаря дистанционному управлению можно смело управлять камерой и музыкальным плеером прямо с часов. Срок службы батареи также впечатляющий: до 8 дней в стандартном режиме использования* и до 4 дней в режиме интенсивного использования**.
Удобный инструмент на запястье
Благодаря таким практичным функциям; как будильник; секундомер и таймер; Chatter SW-58 — это больше; чем просто часы — это ваш универсальный компаньон для отслеживания времени. И если вы случайно потеряете свой телефон или часы; функция поиска телефона и часов Chatter SW-58 обеспечит вам быстрое и лёгкое определение местоположения ваших устройств. Ещё одна удобная функция — встроенный фонарик; если вам потребуется быстрое освещение в темноте. Вы также можете быть готовы к будущему дню с актуальным прогнозом погоды прямо на запястье.
Яркий 1;8'' IPS экран
Почувствуйте потрясающую чёткость благодаря яркому IPS экрану 1;8 дюйма; созданному для передачи ярких цветов и чётких деталей при любых условиях освещения. В помещении или на улице наслаждайтесь кристально чистым дисплеем; который оживляет ваши изображения. Идеально подходит как для работы; так и для развлечений; этот экран обеспечивает бесперебойное и визуально захватывающее впечатление.
*Стандартный режим использования:
- полный заряд;
- часы; подключённые к Canyon Life APP;
- жест ON (действует с 8:00 до 22:00);
- поднятие запястья; чтобы подсвечивать экран 200 раз в день;
- время сна 10-секундный экран;
- 50% яркости;
- мониторинг пульса в реальном времени каждую 1 минуту (если поддерживается устройством);
- тренировки – 60 минут в неделю;
- получение и отображение 100 уведомлений в день (включая напоминания о необходимости пить воду + двигаться + мыть руки и т.д.);
- получение 2 уведомлений о входящих звонках в день;
- снимать часы перед сном;
- все остальные настройки по умолчанию для моделей с функцией BT-звонков – 15 минут BT-звонков в неделю.
**Условия тестирования режима интенсивного использования:
- полный заряд; часы; подключённые к Canyon Life APP;
- жест ON (действует с 8:00 до 22:00);
- поднятие запястья; чтобы подсвечивать экран 200 раз в день;
- время сна 10-секундный экран;
- яркость 50%;
- мониторинг пульса в режиме реального времени каждую 1 минуту (если поддерживается устройством);
- получение и отображение 200 уведомлений в день; 1 будильник в день; получение 4 уведомлений о входящих звонках в день;
- 90 минут упражнений в неделю;
- сон с часами для мониторинга сна;
- все остальные настройки по умолчанию;
- для моделей с функцией BT-звонков – 30 минут BT-звонков в неделю
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Материал ремешка | Силикон |
| Размер корпуса | 52 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип дисплея | Цветной |
| Тип | Умные часы |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CNS-SW58SS |
| Вес | 46 г |
| Время автономной работы до | до 28 дней |
| Встроенная память | 578 КБ |
| Высота корпуса | 52 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| датчик освещения | Да |
| Датчики | шагомер |
| Диагональ дисплея | 1.8" |
| Дополнительные функции | фонарик |
| Емкость аккумулятора | 280 мАч |
| Защита корпуса | от влаги и пыли |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth |
| Материал корпуса | Цинковый сплав |
| Мoдель | Chatter SW-58 BT-CALL Silver Grey |
| мониторинг | физической активности |
| Оперативная память | 640 КБ |
| Операционная система | проприетарная |
| Разрешение | 240 x 284 |
| Сенсорный экран | Да |
| Совместимая ОС | iOS |
| Степень защиты | IP67 |
| Страна производства | Китай |
| Тип зарядки | магнитный соединитель |
| Тип матрицы | IPS |
| Толщина корпуса | 12.8 мм |
| Форма часов | квадратные |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет ремешка | серый |
| Ширина корпуса | 38.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 867 ₴










