Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Автолампа SOLAR H7 12V 55W PX26d Starlight+30 (1207)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 610575-01-Т2
151 ₴
113 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Лампочка галогенная капсульная; серии Starlight; это прекрасный выбор для водителей; которые предпочитают яркий белый свет; их могут использовать круглый год в любых погодных условиях. Освещение на 30% ярче по сравнению с обычными галогеновыми лампами; тем самым повышается безопасность и комфорт передвижения в любое время суток и при любых погодных условиях. Установка таких лампочек очень проста; Вы это можете сделать самостоятельно; в домашних условиях; главное не притрагиваться к колбе лампочки; что бы не оставлять отпечатки пальцев; а так же желательное её предварительно протереть спиртом. Размер соответствует стандартам посадочных мест в фаре.
Такая лампочка подходит в главную оптику для ближнего и дальнего света; и для противотуманных фар. Цоколь типа Н7/PX26d у которого два контакта. Спираль растянута вдоль оптической оси отражателя. При потребляемой мощность составляет 55 Вт. Цветовая температура приближенная к белому дневному свету; который гарантирует комфорт Ваших для глаз; не ослепляет других участников дорожного движения и не вызывает нарушения зрения у водителей. Колба неокрашенная прозрачная; изготовлена из стекла. Рабочее напряжение 12 В; устанавливается в легковые автомобили.
Такая лампочка подходит в главную оптику для ближнего и дальнего света; и для противотуманных фар. Цоколь типа Н7/PX26d у которого два контакта. Спираль растянута вдоль оптической оси отражателя. При потребляемой мощность составляет 55 Вт. Цветовая температура приближенная к белому дневному свету; который гарантирует комфорт Ваших для глаз; не ослепляет других участников дорожного движения и не вызывает нарушения зрения у водителей. Колба неокрашенная прозрачная; изготовлена из стекла. Рабочее напряжение 12 В; устанавливается в легковые автомобили.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Мощность | 50 Вт |
| Цоколь | PX26d |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1207 |
| Вид | Галогенная |
| Гарантия, мес | 0 |
| Дополнительно | долгий срок службы |
| Количество контактов | 2 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Мoдель | H7 12V 55W PX26d Starlight+30 |
| Назначение | противотуманный свет |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Южная Корея |
| Тип | H7 |
Информация для заказа
- Цена: 113 ₴


