Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
10шт, Автолампа Osram Автолампа 1.2W (OS 2741 MFX)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 402470-01-Т2
200 ₴
150 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Продажа возможна упаковками; по 10 шт. в упаковке
Автолампы Osram это высококачественные автолампы для езды на "каждый день" с высокими показателями часов / работы. Лампа Osram - проверенная годами и получила лучшие отзывы автомобилистов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Мощность | 2 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OS 2741 MFX |
| Вид | Галогенная |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | Автолампа 1.2W |
| Назначение | вспомогательное освещение |
| Напряжение | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип | BAX |
| Цоколь | BX8.5d |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

