-25%Автолампа Neolux 21/5W (N380-02B)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 402823-01-Т2
87 ₴
65 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Это лампочка накаливания; серии Standard от компании Neolux; которые применяются во внешнем освещении для передних и задних указателей поворотов; габаритных и стояночных огней; сигналов заднего хода и торможения; а также подсветки номерного знака. При ярком излучении они помогают своевременно сообщить о своих намерениях другим участникам дорожного движения; во избежании аварийных ситуаций; при любых погодных условиях. Конструкция устойчивая к вибрациям и выдерживает экстремальные нагрузки; тем самым увеличивается срок службы. Колба неокрашенная; прозрачная; изготовлена из качественного стекла. Размер стандартный; соответствует посадочному месту; длина 52;5 мм. Установка таких лампочек очень проста; Вы это можете сделать самостоятельно; в домашних условиях; главное не притрагиваться к колбе лампочки; что бы не оставлять отпечатки пальцев; а так же желательное её предварительно протереть спиртом.
Тип лампы P21/5W/BAY15d - это цилиндрический байонетный цоколь; с двумя контактами; который легко вставляется и поворачивается на 90 градусов. Потребляемая мощность в 21/5 Вт. Предназначены для транспортных средств с напряжением бортовой сети 12 В.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | N380-02B |
| Производитель | Neolux |
| Цоколь | BAY15D |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | N380-02B |
| Вид | накаливания |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество контактов | 2 |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Мoдель | 21/5W |
| Мощность | 21/5 Вт |
| Назначение | стоп-сигнал |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип | P21/5W |
- Цена: 65 ₴


