Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Автолампа Bosch галогенова 60/55W (1 987 302 803)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 402115-01-Т2
125 ₴
94 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 987 302 803 |
| Производитель | Bosch |
| Цоколь | P43t |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1 987 302 803 |
| Вид | Галогенная |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Мoдель | галогенова 60/55W |
| Мощность | 60/55 Вт |
| Назначение | головное освещение |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип | H4 |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴



