Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Автолампа Osram Автолампа галогенова 60W (OS 9005)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 402509-01-Т2
388 ₴
291 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Автолампы Osram это высококачественные автолампы для езды на "каждый день" с высокими показателями часов / работы. Лампа Osram - проверенная годами и получила лучшие отзывы автомобилистов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Мощность | 60 Вт |
| Цоколь | P20D |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OS 9005 |
| Вид | Галогенная |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Мoдель | Автолампа галогенова 60W |
| Назначение | вспомогательное освещение |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип | HB3 |
Информация для заказа
- Цена: 291 ₴


