-25%10шт, Автолампа Philips 21W (12496 LLECO CP)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 402856-01-Т2
747 ₴
560 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Это лампочка накаливания серии LongerLife EcoVision от компании Philips; отлично подходит для замены оригинальной лампочки Вашего автомобиля. Данная серия отличается увеличенным сроком эксплуатации; устойчивостью к нагреву и вибрациям; эти фактор гарантируют Вам приятное вождения на длительной период. Тип лампы PY21W; используются во внешнем освещении; для габаритных и парковочных фонарей; ламп-указателя поворота; стоп-сигналов; противотуманных фар и ламп заднего хода; подсветки номерных знаков и боковые габаритные фонари. Установка достаточно проста; не занимает много времени и усилий; не требует навыков электрика. Размер соответствует стандартам посадочных мест; диаметр колбы 25 мм и высотой 52.5 мм.
Колба лампа окрашенная в оранжевый цвет; что дает яркий желтый свет свечения и её можно устанавливать фару в оптику с прозрачным стеклом. Цоколь BAU15s металлический; байонетный с одним контактом; он вставляется и поворачивается на 90 градусов. Номинальная мощность в 21 Вт; дает достаточно хорошое свечение; для выполнения своей функции; с силой светового потока в 220 Лм. Рабоче напряжение 12 В; это означает что лампу подходит только для легковых автомобилей и двухколесных транспортных средств.
Цена указана за одну лампочку.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12496LLECOCP |
| Производитель | Philips |
| Мощность | 21 Вт |
| Световой поток | 220 лм |
| Цоколь | BAU15S |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12496 LLECO CP |
| Вид | накаливания |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество контактов | 2 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Мoдель | 21W |
| Назначение | вспомогательное освещение |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип | PY21W |
- Цена: 560 ₴



