Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Автолампа Philips ксеноновая (85122 SY C1)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 402177-01-Т2
3 237 ₴
2 428 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Автолампа Philips ксеноновая (85122 SY C1) является надежным решением для замены стандартных ксеноновых фар головного света вашего автомобиля. Оснащена цоколем типа P32d-2; эта лампа D2S обеспечивает мощный световой поток в 3300 лм; что гарантирует отличную видимость даже в условиях недостаточного освещения. С рабочим напряжением 85 В и мощностью 35 Вт; она создает яркий свет с роскошной цветовой температурой 4600 К; что является оптимальным для длительных поездок ночью.
Благодаря уникальной технологии Philips Xenon Vision; эта лампа решает распространенную проблему различия в цвете светового потока между новыми и старыми лампами. Philips успешно адаптирует цвет новой лампы под тон более старой; расположенной в другой фаре; что делает замену одной лампы безпроблемной. Это инновационное решение значительно упрощает процесс обслуживания и помогает вам экономить средства.
Безопасность и качество — основные характеристики автолампы Philips ксеноновой; подтверждающие её соответствие мировым стандартам. Автолампа предназначена для использования как в габаритах; так и в системах головного освещения; обеспечивая оптимальный баланс между эффективностью и долговечностью. Выбирая Philips 85122 SY C1; вы инвестируете в надёжность и комфорт во время управления автомобилем.
Благодаря уникальной технологии Philips Xenon Vision; эта лампа решает распространенную проблему различия в цвете светового потока между новыми и старыми лампами. Philips успешно адаптирует цвет новой лампы под тон более старой; расположенной в другой фаре; что делает замену одной лампы безпроблемной. Это инновационное решение значительно упрощает процесс обслуживания и помогает вам экономить средства.
Безопасность и качество — основные характеристики автолампы Philips ксеноновой; подтверждающие её соответствие мировым стандартам. Автолампа предназначена для использования как в габаритах; так и в системах головного освещения; обеспечивая оптимальный баланс между эффективностью и долговечностью. Выбирая Philips 85122 SY C1; вы инвестируете в надёжность и комфорт во время управления автомобилем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 85122SYC1 |
| Производитель | Philips |
| Мощность | 35 Вт |
| Световой поток | 3300 лм |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85122 SY C1 |
| Вид | ксеноновая |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Мoдель | ксенонова |
| Назначение | головное освещение |
| Напряжение | 85 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип | D2S |
| Цветовая температура | 4600 K |
| Цоколь | P32d-2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 428 ₴





