Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Автолампа SOLAR H11 12V 55W PGJ19-2 StarBlue 4200K (1281)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 610564-01-Т2
296 ₴
222 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Автолампа SOLAR H11 12V 55W PGJ19-2 StarBlue 4200K (1281) — это воплощение современных технологий в производстве галогенных ламп; обеспечивающее высококачественное освещение и надежность. Созданная с использованием инновационных материалов; эта лампа излучает мощный голубовато-белый свет с цветовой температурой 4200 K; придавая автомобилю стильный вид; подобный ксеноновым лампам.
Оснащенная цоколем типа H11/PGJ19-2; эта лампа подходит для головной оптики автомобиля; включая ближний; дальний и противотуманный свет. Лампа отличается на 30% более ярким освещением по сравнению с обычными лампами; что значительно повышает безопасность и комфорт вождения в любых погодных условиях и в любое время суток.
Установка лампы проста и не требует особых усилий; вы можете сделать это самостоятельно; следуя нескольким простым советам: не касайтесь колбы; чтобы избежать отпечатков пальцев; и протрите колбу спиртовым раствором перед установкой. Колба окрашена в синий цвет и изготовлена из высококачественного стекла; что придаёт дополнительную прочность и снижает влияние вредного ультрафиолета. Конструкция устойчива к вибрациям; а размер соответствует стандартам посадочных мест в фарах.
С номинальной мощностью 55 Вт и напряжением 12 В; эта лампа оптимальна для легковых автомобилей и двухколесного транспорта. Она потребляет минимальное количество энергии; обеспечивая при этом улучшенную видимость на дороге. В комплекте идёт одна лампа; готовая к установке и использованию; что делает её идеальным выбором для тех; кто ищет надёжное и эффективное освещение для своего автомобиля.
Оснащенная цоколем типа H11/PGJ19-2; эта лампа подходит для головной оптики автомобиля; включая ближний; дальний и противотуманный свет. Лампа отличается на 30% более ярким освещением по сравнению с обычными лампами; что значительно повышает безопасность и комфорт вождения в любых погодных условиях и в любое время суток.
Установка лампы проста и не требует особых усилий; вы можете сделать это самостоятельно; следуя нескольким простым советам: не касайтесь колбы; чтобы избежать отпечатков пальцев; и протрите колбу спиртовым раствором перед установкой. Колба окрашена в синий цвет и изготовлена из высококачественного стекла; что придаёт дополнительную прочность и снижает влияние вредного ультрафиолета. Конструкция устойчива к вибрациям; а размер соответствует стандартам посадочных мест в фарах.
С номинальной мощностью 55 Вт и напряжением 12 В; эта лампа оптимальна для легковых автомобилей и двухколесного транспорта. Она потребляет минимальное количество энергии; обеспечивая при этом улучшенную видимость на дороге. В комплекте идёт одна лампа; готовая к установке и использованию; что делает её идеальным выбором для тех; кто ищет надёжное и эффективное освещение для своего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Мощность | 55 Вт |
| Цветовая температура | 4200К |
| Цоколь | PGJ19-2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1281 |
| Вид | Галогенная |
| Гарантия, мес | 0 |
| Дополнительно | видимость +30% |
| Количество контактов | 2 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Мoдель | H11 12V 55W PGJ19-2 StarBlue 4200K |
| Назначение | противотуманный свет |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Южная Корея |
| Тип | H11 |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴


