Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%4 дня
Штатив F10 Continent
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 062572-01-Т2
103 ₴
77 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Штатив F10 Continent обладает высокой функциональностью; компактными размерами и легким весом. Штатив F10 Continent станет прекрасным спутником для фотографов-любителей в путешествиях и на отдыхе. Установите вашу компактную или зеркальную фотокамеру на несъемную штативную головку и выбирайте оптимальный ракурс съемки.
Центральная радиальная стойка штатив F10 Continent имеет прочное крепление; а редукторный элеватор обеспечит плавное вертикальное перемещение камеры. Этот штатив обеспечит максимальный комфорт фотографу и позволит добиться превосходных результатов. Особенности штатива F10 Continent : головка; перемещаемая в 2-х плоскостях. Односекционные стойки с резиновыми нескользящими наконечниками.
Центральная радиальная стойка штатив F10 Continent имеет прочное крепление; а редукторный элеватор обеспечит плавное вертикальное перемещение камеры. Этот штатив обеспечит максимальный комфорт фотографу и позволит добиться превосходных результатов. Особенности штатива F10 Continent : головка; перемещаемая в 2-х плоскостях. Односекционные стойки с резиновыми нескользящими наконечниками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continent |
| Вес | 0.115 кг |
| Максимальная нагрузка | 0.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F10 |
| Высота в сложенном состоянии | 120 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество секций ног | 3 |
| Максимальная высота | 16 см |
| Мoдель | F10 |
| Назначение | Для видеокамеры |
| Степени свободы головки | 3 |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | недорогие |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴

