Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Маршрутизатор Mikrotik wAP ac LTE kit (2024) (wAPGR-5HacD2HnD&EC200A-EU)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 854566-01-Т2
11 215 ₴
8 411 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
n; ac; a; g; b; 867 Мбит/с; 2.4 / 5 ГГц; разъем для SIM-карты; LAN - 2; MiniPCIe; 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | wAPGR-5HacD2HnD&EC200A-EU |
| Входной интерфейс | разъем для SIM-карты |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 30 мм |
| Дополнительные порты | MiniPCIe |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 2 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Мoдель | wAP ac LTE kit (2024) |
| Оперативная память | 128 МB |
| Особенности | поддержка PoE |
| Процессор | IPQ-4018 |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Режимы работы | точка доступа |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Скорость Wi-Fi | 867 Мбит/с |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3at PoE+ |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n |
| Также ищут | для дома |
| удаленное управление | RouterOS v7 |
Информация для заказа
- Цена: 8 411 ₴


