Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Автолампа Philips 21W (12496 SV B2)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 397534-01-Т2
895 ₴
671 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Тип - PY21W; Вид - накаливания; Цоколь - BAU15s; Назначение - вспомогательное освещение; Напряжение - 12 В; Мощность - 21 Вт; Световой поток - 280 лм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12496SVB2 |
| Производитель | Philips |
| Мощность | 21 Вт |
| Световой поток | 280 лм |
| Цоколь | BAU15S |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12496 SV B2 |
| Вид | накаливания |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество контактов | 2 |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Мoдель | 21W |
| Назначение | вспомогательное освещение |
| Напряжение | 12 В |
| Ресурс работы | 500 ч |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип | PY21W |
Информация для заказа
- Цена: 671 ₴



