-25%Держатель для плат Deepcool для подключения видеокарт, металл рамка+пласт. основ-е, 52,6 (GH-01)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 440598-01-Т2
783 ₴
587 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
GH-01 — оригинальный; надежный и простой в установке держатель видеокарты — лучшая поддержка; доступная для ваших компонентов.
Изысканный и с убранными проводами
Обладающий уникальной конструкцией металлической рамы и пластиковой основой; покрытой металлической краской высшего сорта; GH-01 имеет изысканный и изящный дизайн. Уникальная возможность сокрытия проводов обеспечивает не только аккуратность сборки; но и эффектный внешний вид.
Модульная конструкция; удобство установки
В GH-01 реализована модульная конструкция всех компонентов; включая винты-барашки; что обеспечивает удобство установки.
Недорогой и надежный
Конструкция GH-01 оптимизирована для использования в поразительно логичной конструкции. Материалы тщательно отобраны; а производственный процесс отвечает самым строгим стандартам для достижения наиболее высокого качества. Эти высокие стандарты позволяют GH-01 легко выдерживать нагрузку видеокарты до 5 кг.
Оригинальность и совместимость
В GH-01 применен уникальный зубчатый механизм регулировки; а также механизм установки с двумя отверстиями. Эта комбинация обеспечивает точную регулировку по высоте в 3 вариантах: ±3;3/6;7/10 мм.
Применение с или без кожуха блока питания
GH-01 поддерживает не только корпуса с кожухом блока питания; но также и корпуса без таковых за счет установки удлинителя основания (входит в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GH-01 |
| Вес | 0.2 кг |
| Габариты | 60.6 х 267.63 х 52.6 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Максимальная нагрузка | до 5 кг |
| Мoдель | металл рамка+пласт. осн |
| Особенности | Регулировка по высоте |
| Страна производства | Болгария |
| Тип | для видеокарты |
- Цена: 587 ₴





