Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Автолампа Neolux галогенова 55W (N499-01B)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 402082-01-Т2
179 ₴
134 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Широкий ассортимент галогенных ламп Neolux Standard для фар головного света позволяет подобрать решение в соответствии с индивидуальными потребностями и запросами водителя.
Линейка стандартных галогенных ламп для фар головного света представлена множеством типов ламп с удивительной надежностью и долговечностью. Мощность текущей модели лампы составляет 55 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | N499-01B |
| Производитель | Neolux |
| Мощность | 55 Вт |
| Цоколь | PX26d |
| Тип лампы | Галогенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | N499-01B |
| Вид | Галогенная |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Мoдель | галогенова 55W |
| Назначение | головное освещение |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип | H7 |
Информация для заказа
- Цена: 134 ₴


