Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
10шт, Автолампа Bosch 21/5W (1 987 302 823)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 402819-01-Т2
773 ₴
580 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками; по 10 шт. в упаковке
Автолампа Bosch 21/5W (1 987 302 823) - это высококачественный продукт от ведущего мирового бренда Bosch; чья история начинается с 1886 года в Штутгарте; Германия. Bosch является лидером в производстве компонентов для автомобилей; и именно поэтому их автолампы отличаются надежностью и долговечностью.
Эта автолампа типа W21/5W создана по новейшим технологиям накаливания и оснащена цоколем W3x16q; что обеспечивает легкую установку и безупречную работу в автомобиле. Благодаря универсальному дизайну; лампа подходит для использования как в стоп-сигналах; так и в габаритах и дневных ходовых огнях; что делает ее незаменимой для вашего автомобиля.
С напряжением 12 В и мощностью 21/5 Вт; эта лампа обеспечивает оптимальный уровень освещенности и энергоэффективность. Вы можете быть уверены; что ваш автомобиль останется заметным на дороге в любое время суток. Продукция Bosch используется такими известными производителями автомобилей; как Audi; BMW; Mercedes и Toyota; что подтверждает исключительное качество и эффективность их товаров.
Выберите автолампу Bosch для вашего автомобиля и наслаждайтесь безопасностью и комфортом в каждой поездке. Это инвестиция в качество; которая придаст вашему авто надежность и стиль; которых вы заслуживаете.
Продажа возможна упаковками; по 10 шт. в упаковке
Автолампа Bosch 21/5W (1 987 302 823) - это высококачественный продукт от ведущего мирового бренда Bosch; чья история начинается с 1886 года в Штутгарте; Германия. Bosch является лидером в производстве компонентов для автомобилей; и именно поэтому их автолампы отличаются надежностью и долговечностью.
Эта автолампа типа W21/5W создана по новейшим технологиям накаливания и оснащена цоколем W3x16q; что обеспечивает легкую установку и безупречную работу в автомобиле. Благодаря универсальному дизайну; лампа подходит для использования как в стоп-сигналах; так и в габаритах и дневных ходовых огнях; что делает ее незаменимой для вашего автомобиля.
С напряжением 12 В и мощностью 21/5 Вт; эта лампа обеспечивает оптимальный уровень освещенности и энергоэффективность. Вы можете быть уверены; что ваш автомобиль останется заметным на дороге в любое время суток. Продукция Bosch используется такими известными производителями автомобилей; как Audi; BMW; Mercedes и Toyota; что подтверждает исключительное качество и эффективность их товаров.
Выберите автолампу Bosch для вашего автомобиля и наслаждайтесь безопасностью и комфортом в каждой поездке. Это инвестиция в качество; которая придаст вашему авто надежность и стиль; которых вы заслуживаете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 987 302 823 |
| Производитель | Bosch |
| Цоколь | W3X16Q |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1 987 302 823 |
| Вид | накаливания |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Мoдель | 21/5W |
| Мощность | 21/5 Вт |
| Назначение | стоп-сигнал |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип | W21/5W |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴






