Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Автолампа Osram галогенова 55W (OS 64210 ULT)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 397801-01-Т2
391 ₴
293 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Тип - H7; Вид - галогенная; Цоколь - PX26d; Назначение - головное освещение; Напряжение - 12 В; Мощность - 55 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Мощность | 55 Вт |
| Цоколь | PX26d |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OS 64210 ULT |
| Вид | Галогенная |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | галогенова 55W |
| Назначение | головное освещение |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип | H7 |
Информация для заказа
- Цена: 293 ₴


