Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Автолампа Osram Автолампа ксенонова (OS 66340 CLC)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 402557-01-Т2
3 379 ₴
2 534 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Автолампы Osram это высококачественные автолампы для езды на "каждый день" с высокими показателями часов / работы. Лампа Osram - проверенная годами и получила лучшие отзывы автомобилистов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Мощность | 35 Вт |
| Световой поток | 3200 лм |
| Цоколь | PK32D-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OS 66340 CLC |
| Вид | ксеноновая |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Мoдель | Автолампа ксенонова |
| Назначение | головное освещение |
| Напряжение | 42 В |
| Ресурс работы | 3000 ч |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип | D3S |
| Цветовая температура | 4150 K |
Информация для заказа
- Цена: 2 534 ₴


