-25%Автолампа Neolux галогенова 55W (N499EL-SCB)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 402084-01-Т2
633 ₴
475 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Это галогенная лампочка; линейка Extra Light от компании Neolux; применяется для фар головной оптики; а именно ближнего и дальнего света; а также в противотуманные фары. Обеспечивают больше света на 50%; по сравнению со стандартными галогенными автолампами; тем самым увеличивается длинна луча и повышается безопасность передвижения при любых погодных условиях и особенно ощутимый визуальный комфорт при путешествиях в ночное время; улучшенное отражение от дорожной разметки и знаков. Конструкция устойчивая к вибрациям; что увеличивает срок службы. Установка таких лампочек очень проста; Вы это можете сделать самостоятельно; в домашних условиях; главное не притрагиваться к колбе лампочки; что бы не оставлять отпечатки пальцев; а так же желательное её предварительно протереть спиртом. Размер соответствует стандартам посадочных мест в фаре. Идеально подходят для использования в фарах с прозрачными стеклами.
Цоколь типа Н7/PX26d; у которого два контакта; фланцевый; с ограниченным расстоянием между металлическим фланцем и спиралью; что позволяет размещать ее относительно отражателя на нужном расстоянии. Потребляемая мощность 55 Вт. Колба прозрачная; неокрашенная; изготовлена из качественного стекла; оно с повышенной термостойкостью; прочное и сокращает влияние вредного ультрафиолета. Цветовая температура 3200 К; излучаемый свет яркий; с желтым оттенком; который гарантирует комфорт при вождении в темное время суток. Рабочее напряжение 12 В; применяемость только для легкового транспорта.
В комплект входит две лампочки.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | N499EL-SCB |
| Производитель | Neolux |
| Мощность | 55 Вт |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Цоколь | PX26d |
| Тип лампы | Галогенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | N499EL-SCB |
| Вид | Галогенная |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество контактов | 2 |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Мoдель | галогенова 55W |
| Назначение | противотуманный свет |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип | H7 |
- Цена: 475 ₴


