Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Автолампа Philips галогенова 55W (12362 DV S2)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 397587-01-Т2
2 335 ₴
1 751 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Philips DiamondVision 12362DVS2 – это комплект галогенных ламп (2 штуки) с цоколем H11. Место установки – противотуманные фары и фары головного света. Приятный белый свет галогенок позволяет осветить солидный участок дорожного полотна и придает экстерьеру автомобиля стильный внешний вид.
Данные изделия выполнены из качественного кварцевого стекла; отличающегося высокой прочностью; стойкостью к вибрациям; резкими перепадами температур; а благодаря специальному покрытию; нанесенному на поверхность колбы; начинка лампы надежно защищена от воздействия ультрафиолетовых лучей. Кроме того; корпус данных галогеновых ламп является влагозащитным; благодаря чему они не подведут вас даже в самый трудный момент.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12362DVS2 |
| Производитель | Philips |
| Мощность | 55 Вт |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | PGJ19-2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12362 DV S2 |
| Вид | Галогенная |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество контактов | 2 |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Мoдель | галогенова 55W |
| Назначение | головное освещение |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип | H11 |
Информация для заказа
- Цена: 1 751 ₴


