Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Автолампа Philips галогенова 55W (12362PR B1)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 397589-01-Т2
605 ₴
454 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Автолампа Philips галогенная 55W (12362PR B1) - это идеальное решение для главного освещения вашего автомобиля; обеспечивающее оптимальную видимость и повышающую безопасность на дороге. Благодаря типу H11 и цоколю PGJ19-2; эта лампа легко устанавливается и отличается высокой надежностью. С мощностью 55 Вт и световым потоком 1350 лм; она гарантирует непревзойденную яркость и четкость освещения; обеспечивая видимость на 30% лучше; чем стандартные автомобильные лампы.
Основа безупречного качества продукта - использование высококачественного кварцевого стекла; которое обеспечивает устойчивость к ультрафиолетовому излучению и перепадам температуры. Это делает лампу Philips не только выносливой; но и способствует длительному сроку эксплуатации даже в самых сложных условиях. Кроме того; лампа выдерживает резкие температурные изменения; такие как контакт с водой; благодаря чему исключается возможность взрыва.
Автолампа Philips соответствует всем высочайшим стандартам качества; установленным нормами ECE; что подтверждает её высокий уровень безопасности и комфорта во время вождения. Вы можете быть уверены; что эта лампа станет надежным помощником в обеспечении видимости на дороге; снижая риск аварийных ситуаций.
Указанная модель известна своей высокой надежностью благодаря проверенной технологии Philips; внедряемой в автомобильной отрасли уже более 100 лет. Каждый второй автомобиль в Европе и каждый третий в мире оснащен освещением Philips; что является залогом вашей безопасности и комфорта. Устанавливая автолампы Philips; вы выбираете безопасность и качество; проверенные временем.
Автолампа Philips галогенная 55W (12362PR B1) - это идеальное решение для главного освещения вашего автомобиля; обеспечивающее оптимальную видимость и повышающую безопасность на дороге. Благодаря типу H11 и цоколю PGJ19-2; эта лампа легко устанавливается и отличается высокой надежностью. С мощностью 55 Вт и световым потоком 1350 лм; она гарантирует непревзойденную яркость и четкость освещения; обеспечивая видимость на 30% лучше; чем стандартные автомобильные лампы.
Основа безупречного качества продукта - использование высококачественного кварцевого стекла; которое обеспечивает устойчивость к ультрафиолетовому излучению и перепадам температуры. Это делает лампу Philips не только выносливой; но и способствует длительному сроку эксплуатации даже в самых сложных условиях. Кроме того; лампа выдерживает резкие температурные изменения; такие как контакт с водой; благодаря чему исключается возможность взрыва.
Автолампа Philips соответствует всем высочайшим стандартам качества; установленным нормами ECE; что подтверждает её высокий уровень безопасности и комфорта во время вождения. Вы можете быть уверены; что эта лампа станет надежным помощником в обеспечении видимости на дороге; снижая риск аварийных ситуаций.
Указанная модель известна своей высокой надежностью благодаря проверенной технологии Philips; внедряемой в автомобильной отрасли уже более 100 лет. Каждый второй автомобиль в Европе и каждый третий в мире оснащен освещением Philips; что является залогом вашей безопасности и комфорта. Устанавливая автолампы Philips; вы выбираете безопасность и качество; проверенные временем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12362PRB1 |
| Производитель | Philips |
| Мощность | 55 Вт |
| Световой поток | 1350 лм |
| Цоколь | PGJ19-2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12362PR B1 |
| Вид | Галогенная |
| Гарантия, мес | 0 |
| Дополнительно | Vision 30% |
| Количество контактов | 2 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Мoдель | галогенова 55W |
| Назначение | головное освещение |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип | H11 |
Информация для заказа
- Цена: 454 ₴


