Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
10шт, Автолампа Osram 21W (OS 64137L)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 397720-01-Т2
5 280 ₴
3 960 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками; по 10 шт. в упаковке
Тип - HY21W; Вид - галогенная; Цоколь - BAW9s; Назначение - вспомогательное освещение; Напряжение - 12 В; Мощность - 21 Вт
Продажа возможна упаковками; по 10 шт. в упаковке
Тип - HY21W; Вид - галогенная; Цоколь - BAW9s; Назначение - вспомогательное освещение; Напряжение - 12 В; Мощность - 21 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Мощность | 21 Вт |
| Тип лампы | Галогенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OS 64137L |
| Вид | Галогенная |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | 21W |
| Назначение | вспомогательное освещение |
| Напряжение | 12 В |
| Ресурс работы | 700 ч |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип | HY21W |
| Цоколь | BAW9s |
Информация для заказа
- Цена: 3 960 ₴

