Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
10шт, Автолампа Osram 21/5W (OS 7515)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 397700-01-Т2
1 920 ₴
1 440 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками; по 10 шт. в упаковке
Тип - W21/5W; Вид - галогенная; Цоколь - W3x16d; Назначение - задний противотуманный фонарь; стоп-сигнал; фонарь заднего хода; Напряжение - 12 В; Мощность - 21 Вт
Продажа возможна упаковками; по 10 шт. в упаковке
Тип - W21/5W; Вид - галогенная; Цоколь - W3x16d; Назначение - задний противотуманный фонарь; стоп-сигнал; фонарь заднего хода; Напряжение - 12 В; Мощность - 21 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Мощность | 21 Вт |
| Цоколь | W3X16D |
| Тип лампы | Галогенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OS 7515 |
| Вид | Галогенная |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Мoдель | 21/5W |
| Назначение | фонарь заднего хода |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип | W21/5W |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴



