Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Автолампа Osram Автолампа галогенова 60/55W (OS 9008)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 402494-01-Т2
1 005 ₴
754 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Автолампы Osram это высококачественные автолампы для езды на "каждый день" с высокими показателями часов / работы. Лампа Osram - проверенная годами и получила лучшие отзывы автомобилистов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OS 9008 |
| Вид | Галогенная |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Мoдель | Автолампа галогенова 60/55W |
| Мощность | 65/55 Вт |
| Назначение | головное освещение |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип | H13 |
| Цоколь | P26.4t |
Информация для заказа
- Цена: 754 ₴


