Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Автолампа Philips галогенова 55W (12258 VP S2)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 397600-01-Т2
728 ₴
546 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Обеспечивают на 60% больше света в сравнении со стандартными лампами. Это позволяет водителю видеть четче и дальше. Предназначена для фар дальнего; ближнего; противотуманного света.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12258VPS2 |
| Производитель | Philips |
| Мощность | 55 Вт |
| Цоколь | P14.5s |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12258 VP S2 |
| Вид | Галогенная |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Мoдель | галогенова 55W |
| Назначение | головное освещение |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип | H1 |
Информация для заказа
- Цена: 546 ₴


