Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Автолампа Osram галогенова 65W (OS 64243)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 402515-01-Т2
1 315 ₴
986 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Автолампы Osram это высококачественные автолампы для езды на "каждый день" с высокими показателями часов / работы. Лампа Osram - проверенная годами и получила лучшие отзывы автомобилистов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Мощность | 65 Вт |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OS 64243 |
| Вид | Галогенная |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Мoдель | галогенова 65W |
| Назначение | головное освещение |
| Напряжение | 12 В |
| Ресурс работы | 500 ч |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип | H9B |
| Цоколь | PGJY-5 |
Информация для заказа
- Цена: 986 ₴


