Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%5 дней
Автолампа Philips 11342U51X2
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 789533-01-Т2
5 324 ₴
3 993 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Светодиодные лампы Philips Ultinon Pro5100 создают яркость; близкую к дневному свету; и обеспечивают кристально чистую видимость впереди без ослепления других участников дорожного движения. Яркий пучок белого света выходит из компактного; удобного в установке дизайна.
Достоинства:
- Более четкое видение; до 160% ярче свет;
- Яркий белый свет; цветовая температура 5800 K для четкого белого света;
- Длительная производительность до 3000 часов работы;
- Компактная; универсальная конструкция для удобного использования;
- Поддержка 12 В и 24 В для более широкого применения.
До 160% ярче свет
Водите авто ночью без напряжения зрения. Светодиодные лампы Philips Ultinon Pro5100 обеспечивают сверхчеткую видимость; не ослепляя других участников дорожного движения. Более эффективные фары позволяют обнаружить опасность раньше; лучше определять расстояние и точнее размещать свое транспортное средство на дороге. Благодаря оптимальной цветовой температуре и технологии SafeBeam эти лампы генерируют яркий белый луч; близкий к дневному свету. Наслаждайтесь лучшей видимостью до 160%. Поэтому выбирайте Philips для более безопасного и приятного вождения в темное время суток
5800 K для четкого белого света
Благодаря высокой цветовой температуре до 5800 K лампы Philips Ultinon Pro5100 обеспечивают яркий белый свет; приближенный к дневному. Именно от уровня видимости зависит то; как вы будете препятствовать и какую тактику вождения выберете. Оптимальная цветовая температура означает; что вы не напрягаете глаза; а наслаждаетесь комфортной и безопасной поездкой в ночное время.
Создано на годы
Вам нужны яркие и стильные передние фары; но вы не хотите постоянно заменять неисправные лампы? Светодиоды образуют тепло; которое необходимо контролировать. Технология Philips AirFlux+ – это мощная система охлаждения с высоким рассеянием тепла; обладающая оптимизированными материалами и высокоэффективным покрытием. Она уводит тепло от важных деталей лампы. Благодаря большей термостойкости светодиодная лампа Philips Ultinon Pro5100 работает дольше других аналогичных изделий на рынке — до 3000 часов.
Компактная универсальная конструкция
Светодиодные лампы нового типа Philips Ultinon Pro5100 занимают минимум места в фаре. Благодаря цельной конструкции; встроенной электронике и надежному теплоотводу их легко монтировать. Такая лампа совместима с широким модельным рядом автомобилей; Ее можно легко установить самостоятельно или с помощью квалифицированного механика.
Наслаждайтесь лучшей видимостью
Форма луча так же важна; как и его яркость: равномерный; точный пучок света позволяет видеть и быть заметными. Лампы Philips Ultinon Pro5100 с идеально расположенными светодиодными микросхемами хорошо освещают нужные участки дороги; не ослепляя встречные транспортные средства.
12–24 В для более широкого применения
Лампа Philips Ultinon Pro5100 совместима с электрическими системами на 12 и 24 В; благодаря чему она подходит для большинства типов транспортных средств.
Освещение высочайшего качества
Высокотехнологичное освещение Philips известно в автомобильной отрасли уже более 100 лет. Продукты Philips Automotive Grade Quality разработаны с соблюдением процедур жесткого контроля качества; обеспечивающих неизменно высокие стандарты производства. Крупные производители автомобилей выбирают лампы Philips; ведь когда вы покупаете Philips; вы приобретаете качество. Вы получаете не только мощный яркий свет и точный световой пучок; но фирменный стиль. Наслаждайтесь современной системой светодиодного освещения для более безопасного и комфортного вождения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11342U51X2 |
| Производитель | Philips |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 1200 лм |
| Цоколь | P43t |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11342U51X2 |
| Вид | светодиодная (LED) |
| Гарантия, мес | 0 |
| Дополнительно | Технология SafeBeam |
| Количество контактов | 2 |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Мoдель | 11342U51X2 |
| Назначение | дальний свет |
| Напряжение | 24 В |
| Охлаждение | радиатор |
| Ресурс работы | 3000 ч |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип | H4 |
| Цветовая температура | 5800 K |
Информация для заказа
- Цена: 3 993 ₴



